НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.05.2020 617

В КГГА уточнили, когда возобновят работу лагеря и детские секции

По словам Кличко, открытие лагерей - это перспектива июля

Мэр Киева Виталий Кличко уточнил, когда возобновят работу лагеря и детские секции. По его словам, сейчас говорить о восстановлении их работы рано.

Об этом Кличко заявил в ходе брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

"Говорить о работе детских секций и детских лагерей пока рано. Сейчас готовятся к приему детей в садики, школы организуют работу по приему документов и проведению ВНО для выпускников. После открытия детских садов следующим этапом мы планируем работу в детских лагерях в школах. Но это перспектива июля, не раньше. Относительно секций - восстановление их работы запланировано на сентябрь", - заявил мэр города.

Оценка материала:

5.00 / 1
В КГГА уточнили, когда возобновят работу лагеря и детские секции 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.05.2020 617
Еще материалы раздела «Суспільство»