НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.05.2020 1256

Певица MamaRika рассказала, почему бросила курить и пить алкоголь

Певица MamaRika в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», рассказала, что бросила вредные привычки.

24483484_25.05.20

Певица MamaRika откровенно призналась в прямом эфире «Зіркового шляху», что когда-то употребляла алкоголь и курила. Был даже случай, когда она пришла на съемки программы в нетрезвом состоянии, но вела себя так, что никто ничего не заподозрил.

«У меня очень много историй, связанных с алкоголем. Я оказывалась в другом месте, у меня отключалась память, наутро мучило жуткое похмелье, – призналась певица в интервью каналу «Украина». – Я никому не советую так себя вести, потому что подобный образ жизни имеет негативный оттенок. И эти приключения добром никогда не заканчиваются».

Певица рассказала, как решилась исключить из своей жизни алкоголь.

«Я периодически условно «зашиваюсь», – честно сказала MamaRika в интервью каналу «Украина». – Например, три года не пью, потом три месяца разрешаю себе немного вина, а затем снова не употребляю алкоголь. Сейчас у меня период, когда я вообще не пью. Все мой вайны и видео, которые я снимаю с большими бокалами вина, – это либо безалкогольные напитки, вода или виноградный сок».

В отличие от супруги, у юмориста Сергея Середы никогда не было подобного опыта.

«Он вообще не пьет и не курит, – рассказала о муже певица подписчикам «Зіркового шляху», ведут который Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая. – Сергей – это просто чистая монета. Представьте себе, я за пять с половиной лет ни разу не видела его пьяным. Я даже не знаю, как он будет выглядеть в таком состоянии».

MamaRika призналась, что теперь больше не пьет и не курит.

«Я берегу семью и психику Сергея. Иначе он когда-нибудь скажет: «До свидания. Зачем оно мне надо?», – рассказала «Зірковому шляху», MamaRika.

Однако в Таиланде с молодой парой произошло что-то невероятное.

«Бывают разные методы, как опьянить себя, – сказал юморист Сергей Середа во время интервью каналу «Украина». – В Таиланде друзья позвали нас на какую-то церемонию, где проводились дыхательные практики. Нас так вставило! Я думаю, что ни один наркотик не имеет такого эффекта. Причем мы ничего не делали, просто дышали».

«Это была еще и звуковая медитация, созданная при помощи разных музыкальных инструментов, – добавила MamaRika в эфире «Зіркового шляху». – И мы все, 40 человек, дышали в унисон, вводили себя в состояние транса. И в какой-то момент с нами произошел трип без употребления алкоголя. На трезвую голову! Это фантастика! Как показывает практика, в глубокое состояние медитации можно погрузиться без каких-либо средств».

Сегодня пара живет в доме, который они арендовали, прилетев из Таиланда. И пока возвращаться в столичную квартиру им не хочется. Свежий воздух, природа и спокойная обстановка вдохновляют супругов на новые идеи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Певица MamaRika рассказала, почему бросила курить и пить алкоголь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.05.2020 1256
Еще материалы раздела «Суспільство»