НОВИНИ ДНЯ: Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистіввсі новини дня
25.05.2020 563

IKEA ограничила работу интернет-магазина в Украине

Шведская компания IKEA приняла решение временно ограничить возможность оформлять новые заказы в украинском интернет-магазине.

Об этом сообщается в официальном комментарии крупнейшего в мире ритейлера мебели и товаров для дома, сообщает Интерфакс-Украина в понедельник, 25 мая.

"Чтобы удовлетворить спрос и в дальнейшем соответствовать высоким стандартам IKEA и ожиданиям клиентов, мы приняли решение обрабатывать и доставлять уже зарегистрированный заказ и временно ограничить возможность оформлять новые", – говорится в сообщении.

При этом указано, что IKEA делает все возможное для максимально быстрого восстановления деятельности сайта.

"Вместе с местными сервис-провайдерами команда IKEA упорно работает, чтобы расширить возможности и отвечать ожиданиям покупателей. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить деятельность сайта как можно скорее, и как только это станет возможным, сразу вам сообщим", – добавили в компании.

Оценка материала:

5.00 / 1
IKEA ограничила работу интернет-магазина в Украине 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.05.2020 563
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»