НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.05.2020 740

Киевский зоопарк после открытия посетили более семи тысяч человек

Киевский зоопарк после открытия посетили 7130 человек.

Об этом на брифинге заявил Киевский городской голова Виталий Кличко, сообщает корреспондент Укринформа.

"В общем, за первые три дня после открытия зоопарк посетили 7130 человек. Более полутора тысяч из них приобрели билеты в зоопарк онлайн", - сказал Кличко.

Столичный голова отметил, что вход посетителям без маски запрещен. Билетные кассы оборудовали защитным стеклом, кассиры работают в защитных масках.

"Количество посетителей сейчас ограничено. Одновременно в зоопарке могут гулять люди из расчета не более 1 человека на 10 кв. м площади. В частности и с этим были связаны очереди у входа в зоопарк", - объяснил Кличко.

Также, по его словам, дезинфекцию территории зоопарка осуществляют каждое утро и каждый вечер. На центральном входе установили пункт измерения температуры и аппараты для дезинфекции рук. Работает на территории зоопарка и медпункт.

Как сообщалось, Киевский зоопарк. в котором завершили первую очередь реконструкции, возобновил свою работу с 23 мая.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевский зоопарк после открытия посетили более семи тысяч человек 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
27.05.2020 740
Еще материалы раздела «Столиця»