<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.05.2020 1770

Дарья Петрожицкая рассказала, почему никогда не празднует свой день рождения

Популярная актриса, звезда сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» рассказала, какие планы имеет на собственный день рождения и почему до 17 лет ни разу не праздновала его.

На прямую связь с ведущими шоу «Ранок з Україною» Марией Мельник и Григорием Германом вышла популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая. Девушка рассказала, как мечтала отпраздновать свой нынешний день рождения, что позволяет осуществить послабление карантина.

«Я не могу сказать пока, где именно это будет происходить. Но на самом деле я мечтала... Дело в том, что я каждый день рождения люблю встречать на съемочной площадке. И так случилось, что у меня как раз смена и 30, и 31 мая. И я этому очень рада! Знаю, что 31-го у меня аж 13 сцен, ну, окей, будем работать», – рассказала Дарья Петрожицкая в интервью каналу «Украина».

А на вопрос ведущих, из-за чего звезда выбирает именно такой способ «празднования», актриса откровенно ответила, что с детства не привыкла по-особому отмечать этот день:

«У меня день рождения 31 мая, а у моей мамы – 2 июня. Я немножко недоношенная, месяц, и мама как-то раз пошутила, что родила меня себе на день рождения. И как-то так было в детстве, что все особо не праздновали мой день рождения, потому что 31 мая – это последний звонок в школе. В то время, когда я там училась, это был для всех праздник, а не у меня отдельно. Поэтому мама всегда говорила: «Ну давай уже 2-го, когда у меня и твой отпразднуем». Так никогда и не гуляли, – поделилась актриса в эфире «Ранок з Україною». – Поэтому мой первый, настоящий день рождения был в 17 лет, на первом курсе – когда прямо всем общежитием пили за меня».

Оценка материала:

5.00 / 1
Дарья Петрожицкая рассказала, почему никогда не празднует свой день рождения 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.05.2020 1770
Еще материалы раздела «Суспільство»