НОВИНИ ДНЯ: Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.05.2020 563

Руслана Писанка призналась, что набрала 10 кг

Актриса Руслана Писанка, которая сыграла роль судмедэксперта в сериале «Филин», в прямом эфире в Инстаграм «Сериалы Украины» рассказала о том, как планирует избавиться от лишних килограммов.

Несколько лет назад Руслане Писанке удалось похудеть, сегодня актриса признается, лишний вес снова дал о себе знать.

«После того, как я похудела несколько лет назад, я поднабрала. Я проявила слабость. Не села и стала есть тортики, нет, просто перестала заниматься спортом, потому что его не люблю. Уже нужно возвращаться в форму. Карантин почти закончился, можно садиться на велосипед, и наворачивать круги, поскольку спортзал я не люблю. Набрала 10 килограмм, но я буду работать над собой. То существенное похудение научило меня, что я могу выдержать все сложности, так как это было самым тяжелым испытанием в моей жизни», - говорит Руслана Писанка каналу «Украина».

Актриса не ограничивает себя в еде, но у нее есть особенности рациона.

«Я не придерживаюсь диет, пью в день не меньше двух литров воды. Знаю, что если утром ем салат, то не поправляюсь, если кашу – набираю лишний вес, а если творог – то остаюсь голодная целый день. На карантине мы с супругом посеяли укроп, рукколу, капусту, листья салата», - рассказала актриса.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Руслана Писанка призналась, что набрала 10 кг 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.05.2020 563
Еще материалы раздела «Суспільство»