<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.06.2020 587

MamaRika призналась, что страдала на карантине от депрессии

Певица MamaRika страдала от депрессии на карантине, об это стало известно в прямом эфире в Инстаграме программы «Зірковий шлях». которая выходит на канале «Украина».

Команда «Зіркового шляху», ведущие которого Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая, решила узнать у певицы MamaRika и у юмориста Сергея Середы, планируют ли они отдохнуть в летний период.

«Уже хотелось бы поработать. Сколько можно отдыхать? – ответил юморист Сергей Середа в интервью для канала «Украина». – Хочется применить свои навыки: где-то выступить, что-то провести, сняться. Артисты уже так насиделись дома, что ближайшие пару лет будут работать без отпуска и выходных».

Певица MamaRika призналась, что несколько недель назад у нее даже была депрессия.

«Я плакала и писала своему коллективу: «Заберите меня куда-нибудь. Давайте устроим корпоратив у нас на газоне!» – призналась певица подписчикам «Зіркового шляху». – Я очень скучаю по концертам. Это, конечно, бьет по творческому потенциалу, потому что артисту нужно отдавать свою энергию зрителям».

По словам певицы, именно потому, что мы засиделись дома, вся нерастраченная энергия выливается на родных, в первую очередь – на мужа.

«В результате выносишь ему мозги», – заключила MamaRika.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
MamaRika призналась, что страдала на карантине от депрессии 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.06.2020 587
Еще материалы раздела «Суспільство»