<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
02.06.2020 689

Газ для потребителей без счетчиков может подорожать: Подробности

В Минэкоэнерго рассматривают вопрос увеличения нормы потребления газа для людей, у которых нет счетчиков.

Министерство энергетики и защиты окружающей среды рассматривает возможность повышения норм потребления газа для абонентов без счетчиков.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник и.о. руководителя ведомства Александр Трохимец.

В то же время, по его словам, окончательное решение по данному вопросу пока не принято.

“Увидел в СМИ “новость“, что Минэкоэнерго поднимает нормы потребления газа для людей, у которых нет счетчиков. На правах инсайда скажу, что вопрос норм потребления действительно обсуждается в стенах министерства. Но решения о поднятии на сегодня нет“, - написал Трохимец.

По его словам, этот вопрос сначала будет обсуждаться на уровне Экспертного совета и детально изучен. После этого министерству и исполняющей обязанности его руководителя Ольге Буславец будут предоставлены дальнейшие рекомендации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Газ для потребителей без счетчиков может подорожать: Подробности 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
02.06.2020 689
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»