<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних святвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
02.06.2020 636

«Ранок з Україною»: Ольга Сумская, Павел Зибров и Jerry Heil рассказали о любимых блюдах со всей Украины

Недавно Владимир Зеленский признался: в столице лучший кофе. Не забыл президент и о своем родном городе Кривой Рог. Его он ассоциирует с вкусным маминым борщом. Ведущие программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич рассказали, какие блюда ассоциируются у наших звезд с различными украинскими городами.

Популярная украинская актриса Ольга Сумская родилась во Львове, живет в Киеве, но обожает Запорожье. Город своего детства Ольга ассоциирует не только с запорожскими видами, но и со вкусными и уникальными блюдами, которые она ела прямо на берегу Днепра.

«Когда я была маленькой, мои родители переехали в Запорожье. Ну и я там выросла. Моя вторая родина – это Хортица, – рассказала Ольга Сумская в программе «Ранок з Україною». – Ну и как не вспомнить любимую уху из судака?! Так вот эту уху варил мой папа прямо на Хортице. И это незабываемо! А еще с судака мама делала заливное в томате! Боже, какая это вкуснятина, не передать словами!»

Народный артист Украины Павел Зибров родился в Винницкой области. В Киев тогда еще безусый Павел переехал в 9-ть лет. Но в последнее время артист облизывается не из-за столичных вкусностей.

«Это был концерт в Миргороде. Как-то на сцену вышла одна поклонница и вынесла мне огромную миску вареников! Там было 6 видов: с мясом, сыром, картофелем, грибами! На 10 литров такая теплая миска», – поделился Павел Зибров.

Молодая талантливая певица Jerry Heil родилась на Киевщине, но поскольку последние несколько лет она живет и работает в столице, успела прикипеть к этому городу. А вот одного-единственного блюда по душе в Киеве артистка не нашла. Потому что их у нее несколько. И все они абсолютно нетрадиционные!

«У меня нет любимого блюда, я же сыроед. Но я обожаю всевозможные кафе, где это готовят! И там я провожу больше времени, чем со своими родными!» – призналась певица Jerry Heil в эфире канала «Украина».

Поэтому, у кого-то любимые блюда ассоциируются с родными, а для кого-то – родными становятся люди, которые угощают любимыми блюдами. Главное – чтобы было вкусно и с любовью.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Ольга Сумская, Павел Зибров и Jerry Heil рассказали о любимых блюдах со всей Украины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
02.06.2020 636
Еще материалы раздела «Афіша»