НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.06.2020 3021

«Ранок з Україною»: Григорий Герман и Ирина Фролова признались, почему у них было две свадьбы и почему имеют разные фамилии

В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» состоялась премьера новой рубрики «Вкусный эксклюзив» с Марией Мельник. Лавры кулинара у Григория Германа она отбирать не планирует. Зато будет узнавать не только вкусные рецепты звезд, но и «вкусные» факты из их жизни. А первый кулинарный тест-драйв Мария решила провести на коллеге Григории Германе и его жене Ирине Фроловой, которые поделились интересными фактами личной жизни.

Самые откровенные признания в лучшем утре страны. Теперь Мария Мельник не только будит всю страну, но и узнает «горячие» секреты жизни украинских знаменитостей. Первые гости ведущей Ирина Фролова и Григорий Герман вместе уже десять лет. А отношения у пары такие, как будто только что вернулись из медового месяца. Называют друг друга «кицюнечка» или «кохасичка». Но неужели так все сладко?!

«Худших качеств в моем мужчине нет. Лучшая – щедрость. Для меня очень важно, чтобы мой муж был заботливым. Вот Гриша в этом плане очень щедрый. Что касается негативных, наверное, его вспыльчивость», – рассказала ведущая программы «Місія: Краса» Ирина Фролова в эфире канала «Украина».

А вот Григорий не смог вспомнить негативных качеств жены, а среди тех, что нравятся больше, назвал нежность и тактильность. Не обходится в паре и без ревности. Ирина признается – ревновала мужа, а вот ведущий «Ранку з Україною» имеет по этому поводу свою философскую точку зрения.

«Я всегда даю максимальный кредит доверия, но он очень быстро исчерпывается и вернуть его невозможно», – поделился Григорий Герман.

Но в начале отношений ему и самому надо было побороться за кредит доверия от Ирины. Мужчина не раз приглашал ведущую на ужин, а та не могла ответить благосклонностью. Правда однажды сдалась – поели так вкусно, что даже завязались отношения. Девять месяцев Ирина и Григорий встречались, а ещё через девять – поженились.

«У нас же было две свадьбы. Одну историю мы называем свадьбой, а вторую – свадебной вечеринкой. Мы полетели на Мальдивы, где поженились. Когда приехали, у нас была свадебная вечеринка. Дресс-код был такой, что на гостях обязательно должно было быть что-то джинсовое», – поделилась Ирина Фролова.

Но несмотря на такую идиллию в отношениях, она так и не сделала того, что делает почти каждая женщина – не взяла фамилию мужа.

«Когда мы поженились, мне было 30 лет. И в тот момент поменять фамилию было, как изменить имя. А учитывая то, что в семье Гриши, в принципе, принято было и до нашей пары, что женщина не меняет фамилию – для него это вообще не было проблемой», – комментирует телеведущая.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Григорий Герман и Ирина Фролова признались, почему у них было две свадьбы и почему имеют разные фамилии 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.06.2020 3021
Еще материалы раздела «Суспільство»