НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
04.06.2020 526

«Эра доставки: как сэкономить на заказе товаров и услуг», - в субботу в «Головній темі»

В субботу, 6 июня, в студии общественно-резонансного проекта «Головна тема» с Еленой Кот на канале «Украина» будут выяснять, сколько украинцы будут платить за такие удобные и уже привычные услуги доставки после карантина, а также, как почтовые отделения планируют защищать деньги и вещи клиентов от мошенников.

5d70e04b2861b_04.06.20

Ежедневно украинцы получают и отправляют более полумиллиона посылок. А во время карантина службы доставки и курьеры стали едва ли не единственной возможностью передать и получить что угодно. Через большой спрос и конкуренцию, службы доставки наперегонки обещают клиентам новые услуги и каждая гарантирует наилучший сервис. Но какая из них все же безопасней, удобней, быстрее и не сильно дорогая - смотрите в «Головній темі».

Чтобы выяснить это, журналисты «Головної теми» провели уникальный эксперимент, а именно отправили кошельки с настоящими деньгами различными службами доставки: государственной, двумя частными - популярной и менее известной, и службой такси. Кошельки с деньгами были отправлены в один день и на одинаковое расстояние. Посмотрев результаты эксперимента, вы узнаете, все ли службы доставки честно выполняют свою работу. В отделении какой компании получатель не досчитается денег, почему через посылку в одной из служб произошел скандал, и за сколько времени такси довезет кошелек с деньгами и будет ли там вся сумма?

Также «Головна тема» провела эксклюзивное расследование и нашла почтовых аферистов, которые во время карантина массово поздравляли украинцев  с днем рождения, присылали подарочные письма и зарабатывали на этом тысячи гривен. Вы увидите, как работает эта схема и, кто за ней стоит.

Кроме этого, зрителей ждет откровенное признание курьера, который перевернет ваше воображение о работе посыльных с ног на голову.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Эра доставки: как сэкономить на заказе товаров и услуг», - в субботу в «Головній темі» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
04.06.2020 526
Еще материалы раздела «Афіша»