<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.06.2020 623

Жаркий уикенд: синоптики дали прогноз на выходные

Исходя из прогноза синоптиков, на большей территории Украины на Троицу 2020 наблюдается теплая и солнечная погода, однако в некоторых областях пройдут дожди с грозами.  

На севере страны в субботу, 6 июня, будет пасмурная, но сухая погода, а в воскресенье и понедельник, 7 и 8-го числа, будет солнечно. Температура днем поднимется до +27 градусов, ночью – до +17.

В западных областях в выходные на Троицу пройдут дожди с грозами. Дневная температура колеблется 22-24 градуса тепла, ночью будет до +18.

На юге Украины все три праздничных дня на Троицу будет ясно, солнечно и без осадков. Днем в субботу и воскресенье столбики термометров поднимутся до +29 градусов, а в понедельник, 8 июня, потеплеет до +32 градусов. Ночная температура составит +14 - +16 градусов.

На востоке Украины на Троицу также будет тепло и солнечно. Так, в субботу, 6-го числа, температура днем составит +24 градуса, а в воскресенье и понедельник, 7-8 июня, воздух прогреется до +29 градусов. Ночью температура продержится от +13 до +17 градусов.

В центральной части Украины на праздники установится ясная и солнечная погода, без дождей. Столбики термометров в эти дни покажут от +15 ночью до +28 днем.

Киев и область на Троицкие выходные ждет солнечная погода, осадков не предвидится. Температура воздуха будет от +17 ночью до +28 днем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жаркий уикенд: синоптики дали прогноз на выходные 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.06.2020 623
Еще материалы раздела «Суспільство»