<
НОВИНИ ДНЯ: Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.06.2020 636

Киев снова сковали пробки

В Киеве наблюдаются значительные пробки.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps в пятницу, 5 июня.

В частности большие пробки образовались в центре города и на Подоле. Поэтому значительно затруднено движение возле станций метро Контрактовая площадь, Почтовая площадь, Крещатик, Майдан Незалежности, Театральная, Золотые ворота, Днепр, Олимпийская и Кловская.

Также небольшие заторы наблюдаются у станций метро Дворец Спорта, Печерская, Арсенальная и Площадь Льва Толстого, а также возле станций метро Берестейская, Нивки, Святошино и Житомирская.

Кроме того, значительные пробки на бульваре Тараса Шевченко, Дружбы Народов и Леси Украинки, а также на проспектах Победы, Валерия Лобановского, Воздухофлотском, Голосеевском и Степана Бандеры.

Затруднено движение по улицам Сечевых Стрельцов, Крещатик, Вадима Гетьмана, Бассейной, Грушевского, Жилянской и Елены Телиги. Значительные пробки образовались на Набережном шоссе и на Набережно-Крещатицкой улице.

В направлении Правого берега пробки наблюдаются на Дарницком мосту. В обе стороны затруднено движение на Северном и Южном мосту, а также на мосту Метро и на мосту Патона.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киев снова сковали пробки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
05.06.2020 636
Еще материалы раздела «Столиця»