НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.06.2020 529

Канал «Украина» приступил к съемкам криминальной мелодрамы «Кейс»

В Киеве стартовали съемки четырехсерийной картины «Кейс», совместного проекта компании «АРТ Территория» и телеканала «Украина». В центре сюжета – женщина, которая обнаруживает кейс с золотыми монетами. За ценной находкой начинается настоящая охота, но, помимо кейса, героине также придется защищать своего 4-летнего сына.

30-летняя Ирина – стюардесса на междугородних автобусных рейсах. Бывший муж Антон бросил ее сразу после рождения сына Гриши, найдя более выгодный вариант в лице наивной Алины. Девушка содержит Антона, беря на это деньги у своей матери Лизы.

Лиза – дочь мебельного магната Виктора Романенко, который ищет наследника мужского пола, чтобы после смерти передать ему свой бизнес. Романенко почти не общается с дочерью и внучкой, но вспомнив, что четыре года назад Алина была в положении и ждала мальчика, решает сделать его наследником империи. О том, что тогда у Алины случился выкидыш, мужчина узнать не должен. Лиза вступает в сговор с Антоном – теперь они намерены лишить Ирину родительских прав и забрать у нее сына, выдав Гришу за наследника Романенко.

В картине снимаются актеры Александра Булычева, Дмитрий Сова, Константин Октябрьский, Дарья Легейда, Ирина Мельник, Олег Мамыкин и другие.

«В нашем новом фильме есть сильная криминальная линия – у главной героини хотят отобрать сына, выдав его за другого ребенка, а за это предусмотрена криминальная ответственность. Кроме того, сама история с кейсом, которым любой ценой пытаются завладеть злоумышленники. Но конечно, мы не оставим зрителя без мелодраматичной линии, – говорит продюсер Игорь Волков. – Съемки пройдут в Киеве и Киевской области. Есть некоторые трудности с локациями, ведь из-за карантина многие заведения и учреждения все еще закрыты. Но мы придумываем новые хода, вносим некоторые правки в сценарий, соблюдая при этом все меры безопасности».

Режиссер-постановщик картины – Александр Кириенко. Оператор-постановщик – Константин Пономарев. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается компания «АРТ Территория».

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» приступил к съемкам криминальной мелодрамы «Кейс» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.06.2020 529
Еще материалы раздела «Афіша»