<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.06.2020 820

Принц Гарри уже сожалеет о переезде в США - СМИ

Принц Гарри пожалел о своем решении переехать в США и покинуть королевскую семью.

Об этом сообщает The Sun со ссылкой на книгу Энди Тиллетта и Дилана Говарда «Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров».

"Принц Гарри страдает и чувствует себя измученным за свое решение покинуть королевскую семью", - говорится в сообщении.

Как отмечается, принцу трудно приспособиться к новым условиям. Ситуация осложнилась, когда у принца Чарльза, отца Гарри, обнаружили коронавирус. Принц чувствовал вину за то, что не находится рядом с семьей в этот непростой период.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес, США, из Канады в конце марта, чтобы начать новую самостоятельную жизнь вне Королевской семьи. Однако первые 12 месяцев будут считаться пробными. Таким образом, в 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежнюю жизнь, выполняя королевские обязанности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Принц Гарри уже сожалеет о переезде в США - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.06.2020 820
Еще материалы раздела «Суспільство»