НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
01.07.2020 539

Канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Тень прошлого»

На днях в Киеве началась работа над четырехсерийной картиной «Тень прошлого» производства компании Filmstream по заказу телеканала «Украина». Фильм поднимает актуальную проблему современного общества – отношений между родителями и детьми.

После трагической смерти мужа Даша растит дочь Яну. Она скрывает от девочки, что папа ей не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Но правду придется раскрыть, когда в их жизни появляется влиятельный, богатый и одинокий Щербаков. Что ему нужно от Даши и Яны?

Режиссер-постановщик картины – Александр Итыгилов. Он признается, что в виду карантинных ограничений приходится сталкиваться с некими сложностями в работе, но команда делает все возможное, чтобы качество проекта не пострадало.

«Наша история о любви, которая превозмогает предательство, подлость, трусость, алчность и конфликт между родителями и детьми, – характеризует новую историю режиссер. – Съемки проходят в Киеве и Киевской области, мы нашли новые, интересные и красивые места. Безусловно, наши продюсеры сталкиваются с проблемами карантина на всех локациях, но они у нас волшебные и творят чудеса».

Картину отличает сильный актерский состав. В фильме снимаются: Любава Грешнова, Виталий Кудрявцев, Зоряна Марченко, Артем Позняк, Даниил Белых, Алиса Лукшина и другие артисты. Режиссер говорит: ознакомившись со сценарием, уже имел предположения, кто из актеров мог бы воплотить роли в картине. Поэтому кастинг провели достаточно быстро.

«Как правило, во время прочтения сценария сразу возникают идеи по поводу исполнителей ролей. И в этот раз у нас практически все актеры совпали по ощущениям. Кастинг проводили для небольшого списка ролей со всеми карантинными предосторожностями», – добавил Александр Итыгилов.

Оператор-постановщик фильма – Антон Ткаченко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством по заказу канала «Украина» занимается компания Filmstream.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Тень прошлого» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
01.07.2020 539
Еще материалы раздела «Афіша»