<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Політика
Україна
04.07.2020 873

Зеленский поздравил полицейских с профессиональным праздником

4 июля Национальной полиции исполняется 5 лет.  

Президент Владимир Зеленский поздравил полицейских с профессиональным праздником.

"Ежедневной напряженной и рискованной работой Национальная полиция утверждает себя как современная и эффективная правоохранительная структура, деятельность которой направлена ​​на обеспечение общественной безопасности и порядка, охрану прав и свобод человека, укрепления законности, защита интересов общества и государства, противодействие преступности", - отметил президент.

В обращении он подчеркнул, что с Вооруженными Силами Украины и другими военными формированиями полицейские противостоят вооруженной агрессии на востоке, проявляя личную храбрость, доблесть и преданность украинскому народу.

"Государство и общество благодарны полиции за действенную помощь в соблюдении карантинных ограничений и борьбе с пандемией COVID-19", - добавил Зеленский.

Но президент отметил, что успехи в укреплении правоохранительных функций полиции не затмевают потребность в ее дальнейшем реформировании, доведении работы до уровня коллег из ведущих стран мира. Еще он подчеркнул, что кадры в свои ряды полиция выбирает из народа, служит народу и защищает народ.

"В этот праздничный день желаю вам, уважаемые стражи правопорядка, крепкого здоровья, настойчивости и решительности в нелегкой и опасной службе, семейного уюта и спокойных будней", - заключил Зеленский.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский поздравил полицейских с профессиональным праздником 5.00 5 1
Політика / Україна
04.07.2020 873
Еще материалы раздела «Україна»