<
НОВИНИ ДНЯ: Простий і швидкий салат із пекінської капусти  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабаху  Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
06.07.2020 470

Тканевые потолки по технологии eco friendly

Натяжные потолки — современное, быстрое, красивое и практичное решение. Установка таких потолков не требует проведение грязных работ, не занимает много времени. При этом технология позволяет воплотить в жизнь любой, даже самый смелый, дизайн.

Но не все натяжные потолки одинаково хороши. Тканевые потолки в Киеве от компании Eco Style отвечают философии eco friendly, то есть производятся без вреда для природы и абсолютно безопасны для человека и домашних животных. Тканевые натяжные потолки выглядят очень уютно и в то же время дорого, вы можете выбрать несколько вариантов полотна, заказать дополнительно устройство освещения для создания эффекта парящего или светового потолка, световых линий.

Тканевый потолок descor можно смело назвать эталонным, потому что он обладает уникальными свойствами. Основу такого полотна составляет полиэстер, но при этом используется высокотехнологичная пропитка Trevira CS. И именно эта производственная пропитка обеспечивает конкурентные преимущества потолку, ведь он не горит, обладает повышенной износостойкостью, хорошо чистится и не выгорает.

Вот основные моменты, которые вы должны знать о полиэфирном полотне Descor:

  • несмотря на то, что материал синтетический, он не содержит в своем составе опасных фенолов, клеевых смесей и других потенциально опасных компонентов, такой потолок абсолютно безопасен даже для детской комнаты, причисляется к группе А+ по безопасности;
  • установить потолок очень просто, весь процесс не займет больше 3 часов, при этом используется метод холодной установки, а не горячей, как в случае с ПВХ;
  • на потолки дается 10 лет гарантии, но без каких-то аварийных ситуаций, например, затопления, потолок прослужит гораздо дольше, при этом его можно перекрашивать, не снимая.

Любой потолок может быть установлен с использованием нескольких технологий. Это может быть контурный вариант, нишевый, двухуровневый или 3D потолок. Все зависит от дизайна помещения и пожеланий заказчика. Любая ваша идея может быть реализована. Если же у вас нет никаких особых пожеланий, то вы всегда можете получить профессиональный совет от команды Eco Style.

На сегодняшней день не разработана технологии, которая могла бы конкурировать с натяжными потолками по скорости установки, чистоте работ и итоговому эстетическому результату. Поэтому выбирайте для своего дома и своей семьи только лучшее.

Оценка материала:

5.00 / 1
Тканевые потолки по технологии eco friendly 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
06.07.2020 470
Еще материалы раздела «Інше»