<
НОВИНИ ДНЯ: Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списативсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.07.2020 529

Минобразования и Минздрав готовят правила, по которым начнется новый учебный год

В течение недели Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки представят правила, по которым начнется новый учебный год.

Об этом на брифинге сказал министр здравоохранения Максим Степанов.

"Сейчас в условиях адаптивного карантина мы разрабатываем механизмы, правила, каким образом наши дети будут учиться: при каких условиях они будут учиться в обычном режиме, при каких условиях они будут обучаться в дистанционном режиме, каким образом мы можем совместить эти два способа. Вместе с МОН мы разрабатываем соответствующие правила и алгоритмы. Думаю, в течение недели, 10 дней мы все это четко выпишем и сразу сообщим, как будут учиться наши дети в следующем учебном году", - сказал Степанов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Минобразования и Минздрав готовят правила, по которым начнется новый учебный год 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.07.2020 529
Еще материалы раздела «Суспільство»