НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.07.2020 491

«Гучна справа» пошла на рискованный эксперимент, чтобы найти убийцу детей в Полтавской области

Сегодня, 10 июля, в 20:10 в новом выпуске проекта «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина» будут расследовать уголовное дело на Полтавщине, где преступник тайно пробрался в чужую квартиру и убил младенца.

Один мертвый младенец. Трое подозреваемых. Чтобы совершить это убийство невидимому преступнику на Полтавщине понадобилось всего тридцать минут. А началось все, когда на часах было двадцатая сорок. Матери ребенка не было дома всего полчаса. Она выбежала помочь мужу и толкала машину к подъезду.

Кто в это время зашел в квартиру и убил Назарчика, пока матери не было дома, а малыш спал в своей постели? Что говорят о семье соседи? И почему теперь из могилы мальчика исчезают игрушки? Чтобы найти невидимого убийцу и защитить от него других детей, «Гучна справа» пошла на неожиданный и рискованный эксперимент.

«Очень загадочное дело - где невидимому преступнику понадобилось всего 30 минут, чтобы пробраться в чужой дом и убить младенца. Чтобы разгадать эту историю наша команда провела уникальный следственный эксперимент, результаты которого узнаете сегодня, в 20:10 на телеканале «Украина»», - прокомментировал ведущий Тимур Асланов.

«Гучна справа» - это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии.

«Гучна справа» - расследуем ради справедливости!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Гучна справа» пошла на рискованный эксперимент, чтобы найти убийцу детей в Полтавской области 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.07.2020 491
Еще материалы раздела «Афіша»