<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.07.2020 543

«Головна тема»: где и как дешево отдохнуть этим летом?

В субботу, 11 июля, в студии общественно-резонансного проекта «Головна тема» с Еленой Кот на канале «Украина», будут выяснять, сколько стоит отдых в этом году и где дешевле и комфортнее его провести: в Украине или за рубежом.

В этом году из-за эпидемии коронавируса ЕС так и не открыл границы для украинских туристов. Впрочем, это не означает, что отпуск надо отменять или вообще отказываться от него. Вопрос только - где и как его лучше провести? «Головна тема» решила разобраться.

Чтобы выяснить, где в Украине этим летом отдыхать комфортнее, безопаснее и выгоднее - в популярных местах или менее известных - журналисты «Головної теми» отправились в масштабный туристический рейд. Они проверили курорты в различных уголках Украины, убедились, соответствуют ли ожидания реальности на украинских Мальдивах, Мертвом море и Атлантиде. Кроме того, посчитали, во сколько обойдется отдых в живописных, но малоизвестных туристических местах, и на курортах Черного и Азовского морей и выяснили, где на 1000 гривен в день можно получить больше комфорта и развлечений.

В новом выпуске расскажут, сколько стоит море на карантине - какие цены на еду и развлечения на популярных пляжах, и во сколько обойдется жилье в Затоке, Кирилловке и в Железном порту. В частности, поделятся секретами дешевых путешествий - как ездить на поездах и снимать жилье бесплатно.

Также зрители узнают, какие новшества из-за эпидемии коронавируса подготовили для отдыхающих отели Турции, Египта, Грузии, Болгарии и Албании, где наших туристов встречают с цветами, как в этом году выглядит Аll inclusivе и какой из иностранных курортов сегодня дешевле, чем Одесса.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Головна тема»: где и как дешево отдохнуть этим летом? 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.07.2020 543
Еще материалы раздела «Афіша»