<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
Політика
Росія
13.07.2020 769

В Кремле рассказали, от чего сейчас "коробит" Путина

В Кремле рассказали, что именно сейчас возмущает Путина.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что хозяина Кремля до сих пор “внутренне коробят” некоторые высказывания президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом он заявил в эфире политической программы на канале Россия 1.

В частности, речь идет о высказываниях Зеленского о роли СССР во Второй мировой войне, когда украинский лидер заявил об ответственности СССР за развязывание Второй мировой войны наравне с фашистской Германией.

“Мы знаем, что для любого гражданина нашей страны, и особенно для президента Путина, это священная тема. И когда мы слышим подобные заявления, я уверен, что внутренне это Путина коробит“, - сказал Песков.

К слову, пресс-секретарь Путина прокомментировал ход выполнений договоренностей по Донбассу. Он заявил, что со стороны Киева якобы не делается “никаких шагов по выполнению минского комплекса мер”.

Напомним, в Кремле сказали, как отреагируют на выход Украины из "Минска". Дмитрий Песков заявил, что Россия готова к возможному выходу Украины из "минского процесса".

Оценка материала:

5.00 / 1
В Кремле рассказали, от чего сейчас "коробит" Путина 5.00 5 1
Політика / Росія
13.07.2020 769
Еще материалы раздела «Росія»