<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.07.2020 2493

В Украине объявили штормовое предупреждение

В Украине в понедельник, 13 июля, грозы, град, порывы ветра 15-20 м / с (И уровень опасности, желтый).

Об этом сообщает ГСЧС.

«В Украине, кроме западных областей, грозы, в восточной части местами град, в центральных, южных и восточных областях порывы ветра 15-20 м / с (И уровень опасности, желтый)», - говорится в сообщении.

Как сообщили Укринформу в Укргидрометцентре, 13 июля облачно с прояснениями.

«В западных областях без осадков, на остальной территории кратковременный дождь, гроза, в восточной части местами град. Ветер северо-западный, 7-12 м / с, в центральных, южных и восточных областях порывы 15-20 м / с. Температура днем ​​17-22 °, в южных и восточных областях днем ​​25-30°", - говорится в сообщении.

В южных и Днепропетровской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.

В Киеве 13 июля облачно с прояснениями. Ночью и утром кратковременный дождь, днем ​​без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м / с, порывистый. Температура днем ​​около 20 °. По области тоже ожидают облачную с прояснениями погоду. Ночью и утром кратковременный дождь, местами гроза, днем ​​без осадков. Температура днем ​​17-22 °.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине объявили штормовое предупреждение 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.07.2020 2493
Еще материалы раздела «Суспільство»