НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.07.2020 2257

Украинка Мила Кузнецова заявила, что имеет 15 размер груди

Модель Мила Кузнецова установила рекорд «Самая большая женская натуральная грудь». Ведущие программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Мария Мельник и Григорий Герман выяснили, как живется женщине с такими выдающимися формами.

Украинка Мила Кузнецова попала в Национальный реестр рекордов Украины, как женщина с самой большой натуральной грудью. Девушка говорит – привыкла побеждать, потому что считает себя королевой.

«У меня были конкурсы красоты – «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Украина». Я считаю себя королевой. Раскрутила свой Инстаграм, у меня больше 600 тысяч подписчиков. Очень много подписывается мужчин, и они реагируют на грудь», – говорит модель Plus-size Мила Кузнецова в интервью программе «Ранок з Україною».

Везде пишут, что у Милы тринадцатый размер груди, но эта цифра давно увеличилось. Сейчас объем ее груди составляет 1 метр 35 сантиметров. Модель убеждает – это уже 15 размер груди.

Но с такой грудью надо тщательно следить за здоровьем, потому что от ее веса страдает спина.

«Я занимаюсь спортом – боксом, смешанными единоборствами, плаваю, езжу на велосипеде. Девушкам с большой грудью надо чаще появляться у маммолога. Я делала снимок – у меня все в порядке», – рассказала рекордсменка в эфире канала «Украина».

Милу уже пригласили в Тайланд, но в этот раз не на конкурс красоты, а на спортивные соревнования. Поэтому, возможно, вскоре в ее послужном списке появится новый титул.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинка Мила Кузнецова заявила, что имеет 15 размер груди 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.07.2020 2257
Еще материалы раздела «Суспільство»