<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Політика
Україна
15.07.2020 14865

В Украине запланированы концерты российской певицы, выступавшей в оккупированном Крыму

Концерты певицы из России Юлии Зиверт, которая выступала в оккупированном Крыму запланированы в Киеве и Одессе.

630_360_1594723853-631_15.07.20

Об этом информируют Крым. Реалии.

На сайте продажи билетов concert.ua сообщается, что концерт в Одессе запланирован на 24 июля. По данным организатора Osocor Residence, концерт в Киеве - 4 августа.

Как сообщают Крым. Реалии, в Osocor Residence им заявили, что Зиверт уже выступала в Киеве в прошлом году.

По данным издания, российские СМИ сообщают, что после каждого концерта Зиверт в Крыму исчезали фотоотчеты из сети или просто удалялось упоминание о присутствии певицы на вечеринках.

Однако в сети сохранились фотографии концертов в клубах Ялты и Симферополя. Например, она "засветилась" на фото новогодней вечеринки в заведении "Чайка" в Симферополе.

Как сообщал Укринформ, МКИП по представлению Службы безопасности Украины исключил своим приказом от 18 марта из "черного списка" российскую телеведущую и актрису Екатерину Варнаву которая посещала аннексированный Крым, разрешив посещать Украину.

В министерстве пояснили, что процедура осуществляется автоматически, ведь согласно действующему законодательству полномочиями "включать" или "не включать" в списки МКИП не наделено.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине запланированы концерты российской певицы, выступавшей в оккупированном Крыму 5.00 5 1
Політика / Україна
15.07.2020 14865
Еще материалы раздела «Україна»