<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
15.07.2020 1729

Укрзализныця возобновила работу половины поездов

  Будущее железнодорожных пассажирских перевозок и их полное восстановление зависит от эпидемической ситуации и решений местных органов власти.

Об этом заявил и.о. главы Укрзализныци Иван Юрик, сообщает пресс-служба компании в среду, 15 июля.
Отмечается, что на сегодня возобновили движение почти половина поездов.
По словам Юрика, на сегодня уже курсирует 59% поездов дальнего следования и 46% пригородных.
"Через два месяца после возобновления движения практически все регионы Украины имеют железнодорожное сообщение. Дальнейшее восстановление пассажирского движения зависит от эпидемической ситуации в стране и соответствующих решений компетентных органов", - отметил глава УЗ.
Пассажирам на вокзалах и станциях напомнили в пресс-службе о соблюдении противоэпидемических мер, так как от этого зависит восстановление перевозок.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця возобновила работу половины поездов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
15.07.2020 1729
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»