НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.07.2020 656

Погода порадует украинцев идеальными условиями, но повезет не всем

Погода порадует украинцев комфортной температурой и нежарким солнцем. Такое летом не часто бывает.

Как сообщает Politeka.net, соответствующий прогноз на 16 июля опубликовала в своем Фейсбук синоптик Наталья Диденко. Она рассказала, что в четверг украинцам не грозит изнуряющая жара. Напротив, температура будет очень комфортной – в среднем днем градусники будут показывать от +22 до +27, а в Карпатах местами от +8 до +14 градусов.

Вероятность дождей с грозами существует только в западных областях, а также в Винницкой и Житомирской областях. На остальной территории страны будет преимущественно солнечно и без осадков.

Ветер 16 июля будет западным, умеренным. При этом во время гроз он будет переходить в порывистый.

В Киеве погода в четверг также будет комфортной. Температура составит около +25 градусов. Осадков не ожидается, разве что ближе к вечеру могут набежать облака и принести с собой небольшой дождь.

Синоптик посоветовала украинцам наслаждаться свежим летним воздухом без жары, пока есть такая возможность.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода порадует украинцев идеальными условиями, но повезет не всем 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.07.2020 656
Еще материалы раздела «Суспільство»