НОВИНИ ДНЯ: Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.07.2020 676

Босой Сергей Бабкин устроил уличные танцы в центре Харькова

Украинский артист Сергей Бабкин выступил в Саду имени Тараса Шевченко в Харькове. Музыкант неожиданно для всех исполнил свой хит «Єви і Адами», чем поразил всех отдыхающих в парке.

Бабкин катался по парку на велосипеде, когда его внимание привлекла уличная музыкантка, исполняющая хит артиста. Сергей, недолго думая, взял гитару, снял обувь и присоединился к девушке. На импровизированной сцене из обычных ковров они исполнили песню «Єви і Адами». Буквально за пару минут знакомый голос привлек всех отдыхающих в парке.

Оказалось, что выступление Бабкина в Харькове состоялось не случайно – это были съемки праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое выйдет в эфире канала «Украина» в День Независимости, 24 августа.

«Эмоции очень крутые, даже не помню, когда последний раз участвовал в таком мероприятии. Тем более, в Харькове, в моем родном городе. Я здесь живу, в этом парке часто гуляю. Мне сразу понравилась концепция номера – все максимально открыто и по-настоящему, так, как оно есть на самом деле», – рассказал Сергей Бабкин.

Концерт «З Днем народження, Україно!» пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-постановщик – Елена Коляденко.

Кто еще из звезд примет участие в шоу, пока хранится в тайне. Артисты будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа вся страна соберется перед экранами канала «Украина» и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Босой Сергей Бабкин устроил уличные танцы в центре Харькова 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.07.2020 676
Еще материалы раздела «Суспільство»