НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.07.2020 516

«Ранок з Україною» составил ТОП модных украшений для волос

Обручи, заколки и резинки – в этом сезоне все внимание деталям. В программе «Ранок з Україною» с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем на канале «Украина» рассказали, какие аксессуары для волос в моде в этом году.

Ничего лишнего – главный тренд этого сезона, говорит стилист Юлия Цыганенко.

«Если говорить конкретно о глобальных трендах – это прежде всего естественность и минимализм. Как прическа должна быть достаточно натуральной, так и аксессуары, – отмечает стилист в программе «Ранок з Україною» и добавляет, что главное – чтобы не было ощущения, что вы уделили прическе несколько часов. – Чтобы это не выглядело, будто вы старались и перестарались».

Дизайнеры продолжают вдохновляться прошлыми эпохами. На очереди – 90-е. Любимые аксессуары детства – заколки для волос – снова возвращаются. Имеют оригинальный вид металлические заколки. Этот вариант идеален для любителей минимализма.

А для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность, подойдут аксессуары, украшенные цветами. Элегантно будет смотреться и бесспорный хит сезона – банты в волосах. Шелковые, бархатные, шифоновые, большие и маленькие – такой аксессуар будет выглядеть по-особенному женственно.

Еще снова мода на обручи. Они популярны еще с прошлого года. Широкие ободки из бархата и атласа, также дизайнеры предлагают тонкие обручи из необработанного жемчуга, кристаллов и разноцветных камней.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною» составил ТОП модных украшений для волос 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.07.2020 516
Еще материалы раздела «Суспільство»