НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.07.2020 876

Анталию уже посетили более 20 тысяч украинцев, ни одного случая COVID-19 – консул

После возобновления с 1 июля авиационного сообщения в Анталию уже прилетело более 20 тысяч украинцев.

Об этом в интервью Укринформу рассказал консул Украины в Анталии Вячеслав Хоменко.

«Так, по состоянию на 21 июля более 20 тысяч украинцев прилетели в Анталию на отдых. Часть из них уже вернулись домой. В консульство не поступало данных ни об одном случае инфицирования коронавирусом среди туристов из Украины», – рассказал Хоменко.

По его словам, сейчас аэропорт Анталии ежедневно принимает восемь рейсов из Украины. Самолеты прибывают из шести городов: Киева, Львова, Харькова, Днипра, Одессы и Запорожья. Рейсы осуществляют четыре авиакомпании: WindRose, SkyUp, AzurAir, МАУ.

Как известно, с 1 июля Украина и Турция возобновили авиасообщение.

Оценка материала:

5.00 / 1
Анталию уже посетили более 20 тысяч украинцев, ни одного случая COVID-19 – консул 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.07.2020 876
Еще материалы раздела «Суспільство»