<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.07.2020 1212

Закарпатский фотопроект сравнивает Мукачево сегодня и 100 лет назад

Закарпатский гид запустил фотопроект, в котором сравнивает исторические здания Мукачево с помощью старых открыток и фото.

Фотографии выложил на своем сайте гид Игорь Гулезда. Об этом пишет УКРИНФОРМ. 

"5 лет назад у меня возникла идея сравнить современное Мукачево с его прошлым с помощью старых открыток и фотографий. С тех пор погрузился в дивный мир старых изображений Мукачево. В этом году готов поделиться своими наработками с миром. Во время работы над фотопроектом были использованы открытки из моей коллекции и найдены фотографии разного периода истории города", – пишет Гулезда.

В рамках проекта он "накладывает" изображение из старых фото и открыток на фотографии исторических зданий города. По его словам, до нашего времени дошло много старых изображений города над Латорицей. На первый взгляд город почти не изменился с тех пор. Так кажется только до момента, когда начинаешь сравнивать, пишет Гулезда.

Оценка материала:

5.00 / 1
Закарпатский фотопроект сравнивает Мукачево сегодня и 100 лет назад 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.07.2020 1212
Еще материалы раздела «Суспільство»