<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.07.2020 823

Вера Брежнева и MONATIK сбежали на катере с вечеринки в Киеве

Журналисты засняли, как Вера Брежнева и MONATIK вместе покидают пляжную вечеринку. Певица и мультиартист отправились на прогулку по Днепру на катере – любоваться ночным Киевом.

5f170b6d92aae_23.07.20

В прошлые выходные на пляжах Киева было по-настоящему жарко. Не только из-за температуры воздуха, но и благодаря эффектному появлению красотки Веры Брежневой. Вместе с MONATIK они сначала зажгли на пляжной вечеринке, а потом сбежали с нее, устроив себе прогулку на катере.

Звезды наслаждались красивым закатом под шум мотора, который создавал волны на Днепре. Но остаться незамеченными в этой шалости Веры и Диме не удалось. Они и не пытались – ведь это были съемки праздничного концерта телеканала «Украина» ко Дню Независимости. В грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» артисты исполнят свой совместный хит «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Артистка прокомментировала, чем это выступление было для нее особенным.

«Это большая возможность быть самой собой. Камера была почти незаметна, мы просто танцевали, кайфовали, так, как мы бы это делали, может, пойдя в клуб на дискотеку. Каждый раз, когда мы исполняем эту песню, я испытываю колоссальное удовольствие», – рассказала Вера Брежнева на съемочной площадке канала «Украина».

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Несколько дней назад состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина и Верки Сердючки – музыкант спел в центре родного Харькова, а артистка устроила настоящий перфоманс на Крещатике. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Вера Брежнева и MONATIK сбежали на катере с вечеринки в Киеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.07.2020 823
Еще материалы раздела «Суспільство»