НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.07.2020 944

Принц Гарри и Меган Маркл подали в суд из-за фото сына с дронов

Герцог и герцогиня Сасекские - принц Гарри и Меган Маркл - подали в суд в Лос-Анджелесе после того, как неизвестные сделали фото сына пары Арчи с помощью дронов.

630_360_1557330888-269_25.07.20

Об этом сообщает BBC.

«Герцог и герцогиня Сасекские подали в суд в США после того, как неизвестные с помощью беспилотников сфотографировали их сына Арчи», - говорится в сообщении.

Иск был подан в суд в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 23 июля.

Как сообщает BBC, во время коронавирусного карантина принц Гарри и Меган Маркл находились вместе со своим 14-месячным сыном Арчи дома, когда неизвестные запустили дроны, чтобы сделать эксклюзивные фотографии малыша.

Пара считает такой шаг нарушением законодательства относительно частной жизни Калифорнии.

Отмечается, что после того, как принц Гарри и Меган Маркл 31 марта этого года официально сложили с себя полномочия членов королевской семьи, они сначала переехали в Канаду. Однако позже, в частности из-за «охоты» навязчивых папарацци, пара переехала в Лос-Анджелес.

Оценка материала:

5.00 / 1
Принц Гарри и Меган Маркл подали в суд из-за фото сына с дронов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.07.2020 944
Еще материалы раздела «Суспільство»