НОВИНИ ДНЯ: Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали термінивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.07.2020 895

Отпуск в августе: какие сюрпризы готовит украинцам погода

В последнюю неделю июля погода приготовила украинцам сюрпризы. 

Погода в Украине в последнюю неделю преподнесла людям сюрпризы. Так, например, в субботу 25 июля в Киеве весь день лил дождь, которого по прогнозу не должно было быть. Украинцы, которые собираются в отпуск по стране, задумываются, какие еще "погодные качели" их ждут в последнем месяце лета. Об этом пишет РБК-УКРАИНА.

Синоптики прогнозируют в конце июля ощутимое понижение температуры и дожди. По их словам, это в первую очередь касается западных областей. Температура понизится в этих регионах до +19 +24 градусов.

На Юге в конце июля прогнозируют жару до +30 градусов, но с началом августа она закончится. Об этом сообщили в сюжете ТСН.

Синоптики успокоили тех украинцев, которые планируют свой отпуск на местных морях в августе. Температура позволит отдохнуть.

"Лето продолжается, в августе будет еще тепло, даже в начале сентября на Юге будет хорошая погода. Август - самый теплый месяц на морском побережье", - успокоили украинские синоптики.

Оценка материала:

5.00 / 1
Отпуск в августе: какие сюрпризы готовит украинцам погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.07.2020 895
Еще материалы раздела «Суспільство»