<
НОВИНИ ДНЯ: Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Політика
Україна
30.07.2020 854

Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства

По слова спикера Рады, Зеленский действительно изменился за год.

Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что президент Владимир Зеленский за гол президентства действительно изменился.

Об этом Разумков рассказал в интервью Фактам.

Разумков отметил, что все люди меняются, и президент не исключение. Именно таким образом глава Рады прокомментировал то, что многие люди из окружения президента говорят о том, что он разочаровался.

«Ну, все люди меняются, президент не исключение. Груз ответственности, который несет тот, кто пришел во власть, и осознание, что от твоих действий и решений иногда зависят и судьбы людей, и судьба страны, накладывает свой отпечаток», - сказал Разумков.

Все это, по словам главы ВР, сказывается на поведении, риторике, действиях, а также на видении всех, кто так или иначе причастен к принятию таких решений.

Главное, по мнению Разумкова, чтоб власть не изменила человеческих качеств Зеленского.

«Власть сегодня у тебя есть, а завтра ее может не быть, а вот твои человеческие качества и моральные устои должны остаться и сейчас, когда ты у власти, и после того, когда ты уйдешь», - сказал Разумков.

Оценка материала:

5.00 / 1
Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства 5.00 5 1
Політика / Україна
30.07.2020 854
Еще материалы раздела «Україна»