<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
Політика
Світ
30.07.2020 613

Трамп задумался о переносе выборов президента США

Выборы президента США могут быть перенесены на неопределенный срок из-за эпидемии коронавируса.

Об этом в четверг, 30 июля, сообщил действующий глава государства Дональд Трамп в соцсети.
Он задал вопрос пользователям, возможно ли перенести дату выборов, пока избиратели не смогут правильно и безопасно проголосовать.
По мнению президента, голосование по почте может дать самые неточные результаты и исказить волю избирателей.
По словам Трампа, представители оппозиционной Демократической партии говорят об иностранном влиянии на выборы - но знают при этом, что именно голосование по почте остается легким способом для этого.
"С универсальным голосованием по почте, 2020 год будет самым недостоверным и нечестным в истории. Это будет большим позором для США. Перенести выборы, пока люди не смогут правильно, надежно и безопасно проголосовать?" - написал он в Twitter.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп задумался о переносе выборов президента США 5.00 5 1
Політика / Світ
30.07.2020 613
Еще материалы раздела «Світ»