НОВИНИ ДНЯ: У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloombergвсі новини дня
Політика
Україна
01.08.2020 593

Кравчук допустил создание нового формата по Донбассу вместо «Минска»

Если «минский формат» зайдет в тупик в вопросе решения конфликта в Донбассе, его нужно будет менять.

Об этом первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук рассказал в комментарии УНН.

"Я хочу попробовать что-то сделать... Если это не удастся и взамен ничего не будет предложено, и снова "делайте только то, что мы (Россия - ред.) хотим", тогда я и сам скажу, что "минский формат" исчерпал себя, ведь Украина сделала все, что могла... Если мы упремся в тупик и станем неспособными решить этот вопрос, значит, нужно искать другой формат", - заявил Кравчук.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кравчук допустил создание нового формата по Донбассу вместо «Минска» 5.00 5 1
Політика / Україна
01.08.2020 593
Еще материалы раздела «Україна»