НОВИНИ ДНЯ: Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.08.2020 593

Возлюбленная Остапчука рассказала «Зірковому шляху» о знакомстве с родителями

Новая возлюбленная телеведущего Владимира Остапчука, Кристина Горняк, в прямом эфире в инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» поделилась впечатлениями от встречи с родителями шоумена.

Пара очень активно проводит выходные, часто устраивает отдых в разных местах. Кристина рассказала, что они нередко ездят в гости к ее маме.

«Мои родные прекрасно относятся к Владимиру, – поделилась Кристина Горняк в интервью для канала «Украина». – У нас есть такая традиция: когда появляется выходной, мы едем с ночевкой к моей маме и сестре. Они живут под Киевом. Делаем шашлыки, пьем вино, общаемся до поздней ночи».

Отношения к избраннику дочери настолько теплые, что у мамы Кристины уже завязались доверительные отношения с Владимиром Остапчуком.

«Бывает так, что я иду раньше спать, а Владимир с мамой продолжают секретничать на кухне. О чем они говорят, мне не рассказывают», – призналась героиня эфира «Зіркового шляху».

Что касается родных шоумена, то в данном случае тоже все нормально.

«Нам часто задают этот вопрос: «Знаете ли вы родителей Владимира?». Я уже познакомилась с папой, мамой и с бабушкой Владимира, – рассказала Кристина Горняк в интервью для канала «Украина». – Все супер!».

Оценка материала:

5.00 / 1
Возлюбленная Остапчука рассказала «Зірковому шляху» о знакомстве с родителями 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.08.2020 593
Еще материалы раздела «Афіша»