НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.08.2020 832

Группа KADNAY в автокинотеатре устроила шоу на крышах машин

Популярная группа KADNAY устроила драйвовое шоу с элементами экшена на площадке уличного кинотеатра. В рамках праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» телеканала «Украина» музыканты исполнили зажигательный хит «Santiago» и станцевали вместе с автомобилистами.

Канал «Украина» продолжает удивлять зрелищными шоу под открытым небом с участием самых популярных артистов Украины. На этот раз локацией стал автокинотеатр, в котором группа KADNAY вместе с полусотней автомобилистов зажгли под известный хит. Солист группы Дмитрий Каднай на импровизированной сцене продемонстрировал яркий танец, а музыканты вместе с инструментами проехались на крышах машин. Это яркое действо стало частью шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

«Это классное, драйвовое выступление на площадке открытого кинотеатра. Было немного опасно, потому что мы ехали на крышах машин, но, в принципе, почему бы и нет? Мы за любые идеи и творческую реализацию! – рассказал участник группы KADNAY Филипп Коляденко на съемочной площадке канала «Украина». – Специально для этого концерта мы с ребятами встречались, чтобы немного доработать аранжировку, снимали виджеинг. У нас была возможность творить так, как мы хотели, двигаться, как мы хотели».

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева и группы MOZGI. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Группа KADNAY в автокинотеатре устроила шоу на крышах машин 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.08.2020 832
Еще материалы раздела «Афіша»