<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
04.08.2020 470

Cутки ООС: три обстрела, потерь нет

За прошедшие сутки зафиксировано 3 обстрела со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

В частности, утром один провокационный выстрел из станкового противотанкового гранатомета враг совершил возле Южного, а в обед несколько неприцельных выстрелов из стрелкового оружия было слышно неподалеку Марьинки. Еще один выстрел из подствольного гранатомета раздался вблизи Майорска.

Военнослужащие Объединенных сил на сознательные провокации со стороны противника огонь в ответ не открывали.

В штабе сообщили, что девятые сутки подряд, с начала вступления в силу режима прекращения огня, боевых потерь и раненых из состава Объединенных сил нет.

С начала текущих суток зафиксировано 1 провокацию со стороны врага. Посреди ночи противник совершил один выстрел из подствольного гранатомета возле населенного пункта Пески. В ответ на провокацию наши защитники огонь не открывали.

Оценка материала:

5.00 / 1
Cутки ООС: три обстрела, потерь нет 5.00 5 1
Політика / Україна
04.08.2020 470
Еще материалы раздела «Україна»