НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.08.2020 505

На карантине люди работают на 48 минут дольше - исследование

На карантине люди работают в среднем на 48,5 минут дольше, чем обычно, а также имеют больше встреч и переписок.

К таким выводам пришла частная некоммерческая организация США Национальное бюро экономических исследований, передает Bloomberg во вторник, 4 августа.

Июльское исследование показало, что за время карантина выросла не только протяженность рабочего дня, но и количество собраний (на 12,9%), а также число их участников (на 13,5%). Сами же встречи стали короче примерно на 20%. Кроме того, люди намного активнее стали пользоваться электронными почтовыми ящиками, отправляя на 40% больше писем.

Отмечается, что всего в исследовании приняли участие более 3 млн пользователей электронной почты из Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Стоит отметить, что сразу же после введения карантина пользователи посвящали работе на два-три часа больше своего времени, чем обычно. Теперь этот показатель снизился, а в некоторых странах и вовсе вернулся на докарантинный уровень.

Оценка материала:

5.00 / 1
На карантине люди работают на 48 минут дольше - исследование 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.08.2020 505
Еще материалы раздела «Суспільство»