<
НОВИНИ ДНЯ: Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенатора  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де чекати зниження температури  Коли надійде до України допомога США: генерал назвав ймовірні сценарії  США схвалили військову допомогу Україні: у Кремлі вибухнули погрозами Вашингтону  Без істотних опадів та до +15°С: прогноз погоди по Київщині на 22 квітнявсі новини дня
04.08.2020 567

Скоро в школу! Каким обещают следующий учебный год

Исходя из прогнозов, обещаемых правительством и МОЗ, есть огромная вероятность, что за парту школьники попадут не раньше весны следующего года. Но точную информацию украинцы смогут получить только в конце августа. В первую очередь это будет зависеть от общей картины во всей стране, а во-вторых – от наличия вакцины против вируса.

Возникает вопрос: как же тогда подготовиться к учебному году?

Куда отправиться за покупкой

Многие родители привыкли быть во всеоружии, закупая необходимые принадлежности летом. К этому процессу было бы неплохо привлекать и детей. Участвуя в выборе тетрадок, ручек и прочих мелочей, они уже мысленно начинают готовиться к предстоящему возвращению в школу, настраиваются на учебный процесс. Но на сегодняшний день из-за сложившейся ситуации сделать это достаточно сложно.

Не переживайте, есть альтернатива: за покупками можно отправиться в интернет. Самыми привлекательными по ценовой политике считаются китайские торговые площадки. Здесь есть практически все:

● одежда, обувь для младшеклассников и подростков;

● тетради, кисти, краски, карандаши;

● рюкзаки, портфели, спортивные сумки;

● планшеты, электронные книги;

● микроскопы и химические реактивы.

Словом, в Китае можно найти все, что необходимо школьнику. Покупая на просторах Поднебесной, вы и ваш ребенок останетесь в полной безопасности, и не подхватите вирус. А отследить посылку из Китая в Украину по трек номеру можно в реальном времени здесь: https://meest.cn/ru/tracking.

775581-3_04.08.20_2

Простота китайского шоппинга

Опытные покупатели прекрасно знают – покупки в Китае связаны с определенными трудностями и рисками. Выбирая самый дешевый товар, вы рискуете приобрести ширпотреб, а не качественное изделие. Чтобы не стать героем мемов «Ожидание и реальность» лучше обратиться за помощью к посреднику, который не только доставит вашу покупку в Украину, а и проверит ее соответствие описанию, как, например, компания Meest China. Это надежная транспортно-логистическая компания, которая уже не один год оказывает потребителям целый комплекс услуг:

● консолидацию товаров;

● несколько вариантов доставки (морем, авиа, поездом)

● проверку на брак и соответствие описанию;

● собственный склад на территории Китая;

● свой логистический и таможенный коридор;

● бесплатную доставку посылок по Китаю.

Перевозчик берет на себя все хлопоты, связанные с таможней, перевозкой и документальным оформлением. Стоимость услуг фиксированная и не меняется от «непредвиденных сложностей». Многолетний опыт позволяет выполнять все очень оперативно и без каких-либо рисков для заказчика. Вам остается только ждать, когда ваше отправление прибудет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Скоро в школу! Каким обещают следующий учебный год 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
04.08.2020 567
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»