<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.08.2020 546

Возвращение болельщиков на стадионы может превратиться в катастрофу - ВОЗ

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что возвращение болельщиков на трибуны приведет к вспышке коронавируса. Это не просто люди окажутся на стадионе, они будут пользоваться общественным транспортом, посещать бары и клубы.

Об этом заявил директор ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан, передает Sportbusiness.

Отметим, в Украине разрешили болельщикам заполнять четверть мест на трибунах во время матчей чемпионата страны.

"Представьте себе все проблемы, которые у нас сейчас есть с ночными клубами и барами, и вдавите все это в четыре-пятичасовой мероприятие, когда тысячи людей едут на одном и том же общественном транспорте к месту проведения мероприятия, участвуют в социальных аспектах. Это может иметь катастрофические последствия", - сказал Райан.

Оценка материала:

5.00 / 1
Возвращение болельщиков на стадионы может превратиться в катастрофу - ВОЗ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.08.2020 546
Еще материалы раздела «Суспільство»