НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
07.08.2020 577

Ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко признался, как его изменило отцовство

Многие уверены, что дети кардинально меняют образ жизни родителей. Но это точно не про ведущего канала «Украина» Тимура Мирошниченко и его супругу Инну. В интервью журналу «Отдохни» он рассказал о переменах характера после появления на свет дочки Мии и сына Марко и о путешествиях с маленькими детьми.

Ведущий «Зіркового шляху» говорит: рождение детей, безусловно, меняет человека. В их с Инной случае – только в лучшую сторону.

«Я добрее, наверное, стал. И участливее. Понятное дело, это же и ответственность, и взросление, но в хорошем смысле взросление. Не становишься взрослым занудой, когда ничего не хочешь делать. У меня есть такие знакомые, которых мы просто перестали видеть после рождения детей, потому что они никуда не выходят», – рассказал Тимур Мирошниченко.

В то же время телезвезда утверждает, что дети не изменили их с супругой образ жизни, а стали полноценными ее участниками.

«Мия уже на седьмой день своей жизни была с нами на мероприятиях, а в полтора месяца летала с нами в путешествия. Марко еще раньше этим всем начал заниматься. В три недели мы с ним поехали в первое путешествие, потому что не можем долго сидеть на одном месте», – признался ведущий программы «Зірковий шлях».

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко признался, как его изменило отцовство 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
07.08.2020 577
Еще материалы раздела «Афіша»