<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.08.2020 999

Всемирный день кошек: телеведущий Игорь Пупков рассказал, как однажды оказался в больнице из-за своей Масяни

8 августа в мире отмечают Международный день кошек. По этому поводу ведущий новостей «Сегодня» на канале «Украина» поделился необычной историей о своей домашней любимице Масяне.

Игорь Пупков с детства мечтал о кошке или собаке, но родители всегда были против. И только во взрослом возрасте ведущий наконец решился завести себе питомца. Так 13 лет назад у него появилась кошечка Масяня, которая уже столько лет дарит ведущему позитив и радость.

«С самого детства моя кошка была спокойной и дружелюбной. И кто бы не приходил в гости она всегда шла на руки. Часто могла запрыгнуть на кровать и будить меня утром, тереться пушистой мордашкой о мое лицо, прижимаясь. Раньше она очень часто проявляла свою любовь ко мне. Но характер моей Масяни очень изменился, когда я привел в дом тойтерьера Боню. Собака переключила на себя все внимание и естественно не подпускала ко мне уже никого. От этого кошка немного одичала и стала больше нуждаться в ласке», - рассказал Игорь Пупков.

По словам ведущего, изначально дружба между Масяней и Боней не очень сложилась, но был один случай, который показал, что даже кошка может стать горой за собаку.

«Это была зима. Укутанный, в куртке и шапке я зашел домой. В таком виде Боня меня не узнала и начала сильно гавкать. Мне было так смешно, что я начал дразнить ее. Собака в панике выла от страха, спрятавшись под диван. Наклонившись к ней, я почувствовал, как сзади подлетела Масяня и резко царапнула мне глаз. В тот момент, я не сразу понял, что произошло – боли вначале не было. Но потом я стал плохо видеть из-за крови, которая залила мне левый глаз. Мое верхнее веко буквально расползлось. Благо я вовремя обратился к специалистам. Спасибо золотым ручкам докторов микрохирургии глаза за то, что они мне филигранно все зашили. Но эту историю я запомню на всю жизнь», - вспомнил ведущий канала «Украина».

Несмотря на такой случай, Игорь Пупков не держит зла на свою любимицу Масяню, ведь таким образом она защищала не только себя, но и собачку.

Оценка материала:

5.00 / 1
Всемирный день кошек: телеведущий Игорь Пупков рассказал, как однажды оказался в больнице из-за своей Масяни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.08.2020 999
Еще материалы раздела «Суспільство»