<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Політика
Україна
07.08.2020 673

Зеленский признался, что выпивал с военными

Президент Владимир Зеленский заявил, что во время визита на Донбасс ночевал с бойцами, общался, ел и пил с ними, чтобы понять обстановку.

Об этом сообщает Офиса президента
Как известно, Зеленский уже второй день находится в Донецкой области, чтобы посмотреть состояние военных вдоль контактной линии. Накануне он общался с представителями СМИ в городе Часов Яр, говорил о перемирии.
Теперь Зеленский рассказал, что ночевал в доме в расположении бойцов Объединенных сил.
"Проехали более 100 километров вдоль контактной линии. Ели с ребятами, ночевали. Хочу пообщаться, понять, как все контролируется... Сегодня будем ездить до 8-ми или 9-ти вечера, потом ночью будем возвращаться в Киев. Я хочу еще приехать - думаю, еще за два раза я объеду все важные объекты. За два раза, я думаю, все 410 километров линии проедем", - сказал президент.
Также он добавил, что "никто ничего не собирается сдавать".
"Они удивляются, говорят: раньше так не приезжали, не ночевали. Мы второй раз приезжаем. Первый раз тоже провели два дня в Золотом, ночевали там...Чтобы понять все, что происходит надо говорить с военными, надо говорить с гражданскими, надо с людьми есть, жить, скажу откровенно - иногда выпить, чтобы совсем было все откровенно. Я, в принципе, так и делаю. Ну, и можно переночевать тоже", - отметил глава государства.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский признался, что выпивал с военными 5.00 5 1
Політика / Україна
07.08.2020 673
Еще материалы раздела «Україна»