НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Політика
Україна
07.08.2020 1014

В Украине обновили карантинные зоны

Харьков попал в "красную" зону.

В Украине сегодня, 7 августа, обновили карантинные зоны. Об этом свидетельствуют данные интерактивной карты по разделу украинских регионов на карантинные зоны.

В “красной“ зоне сейчас нет Луцка и Тернополя. Там ситуация с распространением коронавируса за последние пять дней изменилась в лучшую сторону. Теперь Луцк находятся в “оранжевой“ зоне, а Тернополь – в “зеленой“.

Но в “красную“ зону попал Харьков. За последние несколько дней там зарегистрировано много новых случаев заражения COVID-19. 

В “оранжевой“ зоне сейчас три больших города – Львов, Ивано-Франковск и Черновцы, а также Прилуки и Нежин. Там ситуация с коронавирусом развивается не лучшим образом.

В Украине разделение регионов на карантинные зоны ввели с 1 августа. Самые строгие правила карантина – в “красной“ зоне. Там запрещена работа общественного транспорта, учреждений образований и т.д. 

0b30d5754e24d84c0840c42cf99aa872_1

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине обновили карантинные зоны 5.00 5 1
Політика / Україна
07.08.2020 1014
Еще материалы раздела «Україна»