НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.08.2020 396

5 лучших брендов смартфонов: украинцы о топовых производителях

Жители Украины рассказали, каким разработчикам смартфонов привыкли доверять. В топе самых востребованных производителей оказались азиатские и американские торговые марки, успешно представляющие свою продукцию на мировом рынке.

Среди критериев, которые помогли украинцам составить рейтинг лучших брендов:

  1. качество сборки и аппаратного обеспечения разработок;
  2. особенности внешнего вида устройств из разных линеек;
  3. ценовая политика.

Какие же компании заняли лидирующие позиции в топе?

Samsung

Возглавляет рейтинг корейский гигант, который знает толк в качественной пользовательской электронике и полезной техники. Он давно и успешно занимается производством Смарт-гаджетов, мелкой бытовой техники, крупных кухонных девайсов и многих других устройств.

Секрет привлекательности продукции Самсунг для пользователей – технологичность и эстетичность. Новые разработки бренда всегда соответствуют актуальным веяниям времени (как визуально, так и по «начинке»).

Любой брендовый смартфон в магазине ТВ-Мир выглядит ярко и модно (даже независимо от даты выхода).

Xiaomi

Любители качественных бюджетных гаджетов единогласно голосуют за ТМ Сяоми. Неудивительно, что она занимает почетное второе место в составленном украинцами топе.

Смартфоны Xiaomi пользователи любят за:

  1. большой выбор моделей из разных популярных линеек;
  2. демократичная цена флагманских устройств с топовыми характеристиками;
  3. дизайн, который регулярно совершенствуется и дорабатывается;
  4. внедрение актуальных технологий в новинки.

Apple

Третье место в рейтинге досталось американской корпорации Apple, ежегодно радующей своих поклонников флагманскими мобильными телефонами. Устройства от Эпл выигрышно смотрятся на фоне разработок многих известных фирм благодаря органичной комбинации из:

  • имиджевости;
  • высокой производительности и инновационных технологий;
  • надежности и защищенности.

Для изготовления Айфонов Эпл использует качественные комплектующие, которые гарантируют топовую эффективность.

Единственный недостаток брендовых телефонов – высокая стоимость новых моделей.

Huawei

Хуавей – еще один гигант, который полюбился украинцам. На четвертой позиции он расположился благодаря грамотному подходу и к процессам производства, и к ценообразованию.

Телефоны Хуавей славятся высоким качеством, эргономичной конструкцией и приятным дизайном.

OnePlus

Молодой торговой марке OnePlus удалось завоевать сердца тысяч украинцев простым в теории, но сложным на практике способом. Бренд ВанПлас изначально позиционировал себя, как разработчика флагманских решений, доступных на рынке по невысокой цене. Такое амплуа пришлось по душе пользователям. В результате производитель тоже оказалась в топе любимцев украинской публики.

Разумеется, украинские пользователи с удовольствием покупают и телефоны от других популярных брендов. Например, высокий спрос наблюдается на гаджеты Сони, HTC, Леново.

Оценка материала:

5.00 / 1
5 лучших брендов смартфонов: украинцы о топовых производителях 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.08.2020 396
Еще материалы раздела «Інше»