<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.08.2020 363

Рынок логистики в Украине

Логистика в Украине является популярным направлением бизнеса, конкуренция в сфере постоянно растет. Особый рывок в сегменте произошел за последние 10 лет.

Кризисные периоды негативно сказываются на развитии отрасли, но все равно не приводят к ее краху. Услугу грузоперевозки заказывают частные лица и организации. В состав рынка входят такие направления – автомобильные, морские, железнодорожные, авиационные перевозки.

Тенденции развития

Тенденции развития рынка грузоперевозок отдельные для каждого сегмента. Так объемы ж/д транспортировок зависят от политической и экономической ситуаций в стране. Самое стабильное направление – автомобильное, но оно раздроблено на отдельные сегменты. В разные периоды автомобильные перевозки срабатывают по-разному. В плане объемов значительное место принадлежит полному фрахту, сборным грузам, намного меньший процент приходится на почтовые перевозки. Активно развивается сегмент до 30 кг, ситуация сохранится в ближайшие годы.

Полнофрахтовые перевозки заказывают все реже. Клиенты стремятся сэкономить и, если объемы груза незначительные, комбинируются для его доставки с другими отправителями.

Высокие стандарты работы

Профессиональные грузоперевозки предполагают комплексное обслуживание клиентов. Компании гарантируют заказчикам:

  • индивидуальный подход;
  • широкий перечень услуг;
  • большой выбор вариантов оплаты и доставки;
  • обслуживание под ключ или возможность заказа отдельных опций;
  • скидки в рамках программы лояльности.

Возможно использование только одного типа транспортного сообщения или комбинирование нескольких видов транспорта (например, авиа и авто).

Куда обратиться?

В Украине много крупных организаций, работающих в сегменте грузовых перевозок, и обращаться следует именно в них. Так логистическая компания АСД Логистик предоставляет полный перечень услуг, организует доставку под ключ. Популярные опции – организация перевалки, страхование, экспедирование, фрахтование, агентирование, таможенное оформление, контейнерные перевозки, пр.

Поскольку логистические компании работают в условиях высокой конкуренции, вы можете рассчитывать на привлекательные условия сотрудничества, участие в программах лояльности, дополнительные скидки. Всегда внимательно изучайте условия договора, уточняйте наличие страхования и другие аспекты сотрудничества.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рынок логистики в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.08.2020 363
Еще материалы раздела «Інше»