<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.08.2020 659

MELOVIN сыграл на «живом» рояле

Популярный артист MELOVIN исполнит свой хит «Ти» в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое выйдет 24 августа в 20:00 на канале «Украина». Певец выступил на открытой площадке в Одессе, откуда открывается невероятный вид на Черное море.

По замыслу режиссера-постановщика шоу Елены Коляденко, MELOVIN устроил живое выступление в одном из самых известных мест Одессы – на Воронцовский колоннаде. Выполняя свой зажигательный хит, в определенный момент артист сел за рояль, который оказался «живым» – прямо из него появилась танцовщица. Такая постановка вызвала бурю эмоций среди одесситов и гостей города, которые неожиданно стали свидетелями выступления артиста.

«Номер, локация, постановка к проекту «З Днем народження Україно!» – это был настоящий перформанс на локации, с которой у меня очень много воспоминаний. Ощущения масштабности сопровождали в течение всего номера. И бесспорно элемент шоу – рояль, этот рояль обязательно нужно увидеть своими глазами! Это настоящий арт-объект. И он живой! С появлением девушки из него все будто замерло на мгновение. Режиссер шоу Елена Коляденко почувствовала меня полностью без слов! Это как раз тот момент, которого желает каждый артист, чтобы тебя понимали с одного взгляда!» – рассказал MELOVIN на съемочной площадке канала «Украина».

По словам MELOVIN, эта съемка была для него очень особенной, ведь выступать в родном городе всегда волнительно.

«Одесса всегда рядом! Город, где родился я и моя музыка. Где живут мои родители. Возвращаясь, получаю заряд эмоций. Сейчас, после карантина, такие проекты – это способ восстановления для артиста!» – отметил певец.

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Среди них – Сергей Бабкин, Верка Сердючка, Вера Брежнева и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павел Зибров, Олег Винник, Тина Кароль, Michelle Andrade, Александр Пономарев, Макс Барских, Оля Полякова, TAYANNA, DZIDZIO, группы «Время и Стекло», MOZGI и KADNAY. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Оценка материала:

5.00 / 1
MELOVIN сыграл на «живом» рояле 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.08.2020 659
Еще материалы раздела «Афіша»